+7 (909) 691-41-23, +7 (903) 253-19-67
г. Москва, Сокольническая пл., 9 корпус 1, пав. №2 и №5,
м. Сокольники, без выходных с 10.00 до 20.00

Завершен чемпионат России по маунтинбайку среди женщин в дисциплине "гонка в гору"

21.09.2009

Сегодня в г. Сочи завершился финальный этап чемпионата России по маунтинбайку в дисциплине "гонка в гору". Чемпионкой России по сумме двух туров стала Марина Осипова, показавшая сегодня третье время. Победительница финального тура Елена Гоголева в общем зачете оказалась на втором месте. Двукратная победительница чемпионата России этого года Евгения Белозерова, выступающая на велосипеде Marin, заняла пятое место по итогам двух туров.

Также были определены победители первенства России среди юниорок, девушек старшего и младшего возрастов, ими стали: Екатерина Аношина Санкт-Петербург, Гузель Ахмадуллина "Каро Фильм" Москва, Анастасия Дубровина Пышма.

Соревнования в Сочи не закончены, до 26 сентября мы узнаем имена чемпиона России среди мужчин, а так же победителей общего зачета кубка России в самой престижной дисциплине кросс кантри (олимпийский формат).

Протоколы чемпионата и первенства России по маунтинбайку в дисциплине "гонка в гору" 21.09.2009